Компания «ЛКМ СПбГУ» разработала программный комплекс Loading Control System

Опубликовано 11 июля 2014 г.

Компания «ЛКМ СПбГУ» разработала программный комплекс Loading Control System, предназначенный для расчета нагрузки, параметров посадки и остойчивости судна с целью их контроля в процессе эксплуатации конструкции корпуса, а также для следующих задач по планированию рейса:

  • расчет загрузки судна по введенным запасам, жидким грузам, балласту и перевозимому грузу;
  • расчет параметров посадки, остойчивости и прочности корпуса судна и сравнение их с допустимыми пределами для различных условий плаванья с целью проведения мероприятий по улучшению безопасности мореплавания.

Дополнительно программный комплекс позволяет проводить обучение и аттестацию членов команд танкеров, рыбопромысловых судов, надводных кораблей, а также прочего персонала, отвечающего за безопасность погрузочно-разгрузочных работ. Программный комплекс Loading Control System помогает обучающимся получить знания, нужные для безопасного и эффективного выполнения их обязанностей.

Новости

Компания ООО «ЛКМ» оказала поддержку ПАО «Уралмашзавод» на выставке-форуме инновационных технологий FINOPOLIS 2023

Специалистами ООО «ЛКМ» был выполнен монтаж и выставочное сопровождение тренажера для подготовки машинистов карьерных электрических экскаваторов, принадлежащего ООО «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова», а также была произведена модернизация тренажера для подготовки машинистов экскаватора ЭКГ-18Р.

Есть вопрос?
Вам необходимо получить консультацию или узнать больше о наших возможностях?

Позвоните нам:
+7 (812) 716-18-16, и в самое ближайшее время наш ответственный специалист свяжется с Вами,
чтобы провести консультацию по интересующему Вас вопросу.