Компания «ЛКМ СПбГУ» приняла участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

Опубликовано 12 ноября 2018 г.

Компания «ЛКМ СПбГУ» приняла участие в проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства по специальности «Оператор добычи нефти и газа», который проводился 1-2 ноября 2018 г. на базе АО «Газпромнефть-ННГ» в г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Конкурс проходил в два этапа в виде соревнований по практическим навыкам и по теоретическим знаниям. На кустовой площадке АО «Газпромнефть-ННГ» конкурсанты демонстрировали свои умения экзаменационной комиссии, которой ассистировали три сотрудника «ЛКМ СПбГУ».

Специалисты компании «ЛКМ СПбГУ» продемонстрировали работу интерактивного учебного комплекса «АРМ оператора по управлению системами управления процессами добычи нефти и газа», который обеспечивает получение эксплуатационных знаний и практических умений по действиям в различных аварийных ситуациях, необходимых операторам по управлению оборудованием нефтяных и газовых месторождений, а также позволяет проводить соревнования по профессиональному мастерству в виртуальном пространстве без риска для надежности оборудования и для окружающей среды.

Новости

Компания ООО «ЛКМ» осуществила поставку тренажеров для подготовки машинистов карьерного гусеничного экскаватора ЭКГ-20 и ЭКГ-20КМ для завода-изготовителя

Компания ООО «Лаборатория компьютерного моделирования» реализовала поставку тренажера операторов ЭКГ-20 и ЭКГ-20КМ производства ПАО «Уралмашзавод» в г. Екатеринбург.

Есть вопрос?
Вам необходимо получить консультацию или узнать больше о наших возможностях?

Позвоните нам:
+7 (812) 716-18-16, и в самое ближайшее время наш ответственный специалист свяжется с Вами,
чтобы провести консультацию по интересующему Вас вопросу.