Компания «ЛКМ СПбГУ» приняла участие в конкурсе профессионального мастерства

Опубликовано 17 августа 2019 г.

С 15 по 16 августа 2019 года прошел конкурс профессионального мастерства среди работников дочерних предприятий «Газпром нефти» в городе Мегион. Одно из заданий конкурса среди операторов по добыче нефти и газа выполнялось на тренажере «Эксплуатации нефтяного месторождения», разработанного нашей компанией. Рядом с месторождением были развернуты два рабочих места с видео-стеной, что позволило конкурсантам, не отрываясь от производственных заданий, выполнить виртуальную замену штуцера. Результат выполнения задания заносился в протокол и учитывался при отборе победителя.

Конкурс профессионального мастерства стал дебютом компании в области конкурсной проверки квалификации операторов по добыче нефти и газа, а сам тренажер был впервые использован в качестве инструмента для проверки навыков операторов для выявления сильнейшего.

Новости

Компания ООО «ЛКМ» оказала поддержку ПАО «Уралмашзавод» на выставке-форуме инновационных технологий FINOPOLIS 2023

Специалистами ООО «ЛКМ» был выполнен монтаж и выставочное сопровождение тренажера для подготовки машинистов карьерных электрических экскаваторов, принадлежащего ООО «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова», а также была произведена модернизация тренажера для подготовки машинистов экскаватора ЭКГ-18Р.

Есть вопрос?
Вам необходимо получить консультацию или узнать больше о наших возможностях?

Позвоните нам:
+7 (812) 716-18-16, и в самое ближайшее время наш ответственный специалист свяжется с Вами,
чтобы провести консультацию по интересующему Вас вопросу.